Миокарда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос когда была беременна мне поставили диагноз дистрофическая миокарда левого желудка! Надо ли лечить и опасно или нет какие могут быть последствия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Такого диагноза нет. Возможно, вашим врачам не понравилась кардиограмма, которая может немного меняться при беременности. Повторите ЭКГ.