ЭКГ диагноз частые экстрасистолы при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь, проходила ЭКГ при беременности. Показатели: Vent rate: 62 BRM, PR int: 0 ms, QRS dur: 100 ms, QT/QTc: 376/381 ms, P-R-T axes: 999 78 52
Заключение: Синусовый нерегулярный ритм ЕСС 62 частые СВ эстрасистолы.
Очень переживаю по этому поводу, т. к. Начиталась только плохого, а визит к врачу назначен только на следующую неделю. Заранее очень Вам благодарна,
с Уважением,
Ольга.
Теги: на 16 неделе беременности часто беспокоит сердце
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-19 19:24
Здравствуйте. Ничего опасного, при беременности такое бывает. Доктор назначит препараты магния и калия.