ПМК сердца при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гострит,t/в с клиническое излечение с наличием б/ост.
Здравствуйте, у меня сейчас 36 недель беременности, мне поставили диагноз миокардиодестрофия сложного генеза. Н1. ФК1. Пролапс митрального клапана. Сказали что это вражденное, чем грозит этот диагноз при родах, страшно, я не умру? Т. К я еще состою на учете у фтизиатра и во время болезни перенесла плеврит с учета снимут только через 2 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:53
Здравствуйте. Не умрете.