Беременность. Тахикардия, шумы в сердце.
Спрашивает: ann2014
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беременность 13-14 недель, На кардиограмме показало ЧСС 100-102 удара. Терапевт обнаружил еще и шумы сердца. Прошла узи сердца-все цифры в норме. В заключении: полости не расширены, модель ЛЖ не изменена, клапанный аппарат интактен. Иногда есть легкое ощущение нехватки воздуха. Но сейчас стала больше гулять на свежем воздухе. Проверяю пульс-85,87. Давление обычно около 110/60. Мне 29, вес 49, рост 156см. Беременность вторая. Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 00:05
Здравствуйте. Все в норме.