Минирин и жир
Спрашивает: Ева
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сейчас 21. С 14 до 18 лет вес был стабильный (+-1 кг, не более). В 18 врачи мне выписали минирин (антидиуретический гормон) пропить курс. Я пропила и после этого потихоньку начал нарастать жирок. В общей сложности за 3 года прибавила 14 кг, хотя питание ну может отличается немного от в 14-18 лет, но особо не изменилось. Мог ли это минирин поспособствовать нарастанию жира?
1 ответ
Здравствуйте, Ева! По какому поводу был назначен Минирин? Этот препарат может повлиять на вес в сторону его увеличения, но не из-за накопления жира, а из-за задержки жидкости в организме, если Вы не соблюдали питьевой баланс.