Минингит, неврология, головные боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Появились воспаления лимфоузлов подчелюстных боль в зубах как будто давление или нервы чувствую, головные боли не постоянные но частые то в висок, то в затылке и боль в плечевом суставе, лечила сустав у невролога не помогло, обратилась к терапевту, терапевт прописал лечение (Дексаметазон 4мг/мл. По 1.0внутримышечно один раз в день (3 дня)

Цефтриаксон 1.0 в/м 2 раза в день (7 дней)

Артрозан 2.5мл. N 3- в/м один раз в день (з дня) - колоть под прикрытием Омепразола 20мг. С утра по 1

Мидокалм 1.0 мл. В/м один раз в день (5 дней- желательно колоть вечером)

Лечение с алкоголем несовместимо.) сегодня 6 день лечения последние уколы сделала 2 раза только т. к. Плохо от них, уже второй день тошнота, головные боли присутствуют такие же, лимфоузлы стали меньше, но есть, может ли быть минингит очень переживаю врачь ушла на больничный анализ крови посмотрела медсестра сказала ок все, или может быть это может носить стоматологический хорактер
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-20 06:02
Здравствуйте.
Это совершенно нормальные анализы, нет никаких признаков воспаления.
Вам нужно сделать УЗИ лимфоузлов, показаться стоматологу и неврологу- для исключения невралгии тройничного нерва.
Можно отменить все ваше лечение и перейти на прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день на неделю.
Всего доброго.