Минимальный курс приема рексетина?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите сколько минимальный курс приема рексетина? Последний раз принимала с сентября по март, потом сделала перерыв сейчас опять хочу зайти.
А еще вопрос может что то теперь появилось новое чтоб так не снижало либидо как рексетин?
Вообще на рексетине 7 лет но с перерывами препарат очень хорошо помогает но вот так снижает функцию либидо что невозможно а я молодая девушка 35 лет
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Данный антидепрессант обычно принимают в течение года.
Обсудите с лечащим врачом возможность применения Миртазапина, Миасера, Тразодона. Они не влияют на либидо.