Минет с ненадежным партнером

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был минет с ненадежным партнером. Контакт был 10 мин, он не кончил. После этого в течение часа прополоскала рот с раствором воды и хлородекседина. Какими болезнями я могу зародится? Какие анализы и когда мне сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-10 10:35
Здравствуйте

Можно заразиться сифилисом, гонореей, хламидиозом, ВИЧ.

Через 2 недели после контакта сделайте мазок из ротоглотки на хламидии и гонококки с исследованием методом ПЦР.

Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис методом Ифа и ВИЧ.