Миндалины прыщ

Спрашивает: Раймонд
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня я у себя обнаружил какой то прыщик. До этого у меня застряла кисть ласося в горле и я её достал пальцами и после 1-2 дней я чувствовал странное ощущение как будто снова кисть ласося, потому чувствовал что то острое. И как я понял этот прыщик у меня где то 2-4 недели. Я не знаю что мне делать и как от него избавиться, помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Никаких прыщей я не вижу. На одной из небных миндалин есть белая казеозная пробка, которая может вызывать дискомфорт при глотании и разговоре. Можно попробовать от нее избавиться с помощью полоскания горла раствором фурацилина или обратиться на прием к Лор врачу для промывания миндалин. Будьте здоровы!