Прыщи на миндалине
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне не нравится моё горло, с левой стороны миндалина какая-то " рваная" и на ней прыщи, прыщи не поверхностные. Горло не болит, иногда бывает дискомфорт как будто показывает, глотать не больно. Скажите пожалуйста это рак?
1 ответ
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллофарингит и не более того.