Образование на миндалине и прыщик в горле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, появилось небольшое образование на левой миндалине, сама она увеличена по сравнению с правой, дискомфорта никакого не доставляет, обнаружена случайно, но явно выделяется, как небольшой нарост, подскажите, пожалуйста, что это может быть, стоит ли бежать ко врачу. А также при осмотре миндалины, увидел типо прыщика на горле (тоже на фото), а это что ещё, опять же сейчас простудных заболеваний нет, дискомфорта или першение нет, что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обведённые области на фото- лимфоидная ткань (опасения для здоровья нет)