Прозрачные Прыщи на миндалинах с двух сторон

Спрашивает: Элис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Потому что я уже была у стоматологом, пародонтологов, лора, и никто не может ничего сказать что это такое? Прыщи на миндалинах прозрачные. С одной стороны чувствую, а с другой стороны они больше во внутренней части плоские. С той стороны, где чувствую, там периодически, иногда, вздувается (надувается в течении дня) и лопается. Запах изо рта есть. Уже третий месяц они как есть. Температуры нет, горло не болит. Как появились першило в горле, но потом перестало. Сейчас голос немного подхрипывает.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, так это не на миндалинах.
Это угол челюсти.
Может аллергической природы быть, вирусной, бактериальной.

Сдайте мазок из зева на флору и антибактериальную чувствительность

ИФА крови на антитела к вэб, цмв, впг

Кровь на иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный белок