Миксома сердца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте!
В последнее время стало беспокоить нестандартное давление 110/100, 120/100. Пульс под 100 и даже больше. Обратилась к терапевту, отправили на УЗИ сердца, где выявили подозрение на миксому 12 мм. Что это? И что с этим делать?
Категория: Кардиолог

3 ответа
Здравствуйте это доброкачественная опухоль сердца, ничего пока делать не нужно, повторите узи через пол года, если не будет расти, то пока только наблюдать