Микросомальная фракция пролактина
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Дочери 1 год 10 месяцев очень большая грудь поставили диагноз изалированое талархе. Сдали анализ на гармоны: пролактин 32.37нг/мл, т4 своб 13.7 пмоль/л, ттг 3,22мкме/мл, фоликулостим гор 4.1 мме/мл. Эндокринолог назначил микросомальную фракцию пролактина. Подскажите этот анализ так и называется или он состоит из нескольких анализов?
2 ответа
Здравствуйте, Ольга
Обычно когда пролактин повышен, дополнительно смотрят мономерный пролактин (биологически активную фракцию пролактина).
С уважением, Елена Трофимовна