Микрополипы как причина бхб
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! В мае был протокол эко, который закончился биохимической беременность, хгч дорос до 200 и стал падать. При подготовке к след попытке сделали гистероскопию и удалили несколько микрополипов, которые по узи были не видны. 1. Могли ли они быть причиной бхб? Или раз имплантация была, то нужно искать причины бхб в другом? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 13:04
Здравствуйте. Маловероятно. Хотя, если факторы, например, хронического эндометрита исключены, то, возможно, микрополипы