Микролиты в почках, узи почек
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хрон. Панкреатит в стадии ремиссии, болезнь меньера
Здравствуйте, сделал сегодня 2 узи. Ниже прикрепляю, посмотрите, пожалуйста. Также ниже анализ крови за сентябрь.
2) Микролиты в почках, что с ними делать?
Узи прошел для профилактики, так у меня никаких симптомов нет. Есть хронический панкреатит в стадии длительной ремиссии. Вес нормальный, не пью, не курю. Липидограмма в норме.
Спасибо вам большое! Здоровья вам!
Теги: микролиты в почках что это такое лечение
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, есть изменения в почках и желчном пузыре. Вы можете принимать препараты роватинекс и цистон, чередуя из по 1 мес и так 3 курса. Выпивать не меньше 1,5 литров воды в сутки. Возможно заняться желчеоттоком