Микролиты в почках

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, был на УЗИ брюшной полости + почки и нашли единичные микролиты до 2мм в обеих почках. Сказали все идеально и не надо ничего делать, но как то это не логично - ждать пока будут камни и потом шевелиться. Что можете посоветовать, как их вылечить? Жалоб нет, делал для профилактики. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте, для профилактики раз в квартал можно пропивать цистон или пролит по месяцу, а через пол года сделать повторное узи.