Микрофлора кишечника

Спрашивает: Кристина Фаттахова
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, грудничок заболел 4 месяца, колят нам антибиотик внутривенно, стул был с прожилками крови давали нам кровоостанавливающее, аминокапроновую кислоту, смекту, все отменили кроме антибиотика, стул со слизью бывает то без, то зелёный то желтый, но без прожилок крови, подскажите что нужно принимать ребёнку для улучшения микрофлоры. Анализ кала сдавали
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-14 21:42
Добрый день.
Судя по этому анализу необходимости добавлять что-то для микрофлоры нет, но при необходимости врач может подобрать пробиотик.