Микрофлора и антибиотики

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27 лет. Я принимал антибиотики по рецепту врача. Скажите пожалуйста что можно по принимать после приема антибиотиков для поддержания микрофлоры кишечника. Спасибо Большое за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-31 17:56
Здравствуйте, Дмитрий! Оптимально провести курс риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 20 дней, если препарата в аптеке не будет, то можно принимать бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-31 18:02
Спасибо большое.