Микродуплекс 16 хромосомы
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: У, о, эпилепсия, онр2, шумы в сердце обусловленные ложной хордой, по мрт имеются кисты, брадикардия то есть по экг то нету
Здравствуйте, у моего ребенка нашли микродупликацию 16р13,11 хромосомы, Имеются у него диагнозы такие как эпилепсия, легкое у, о, умеренный интелект, средняя степень задержка речи онр2, Подскажите пожалуйста что это значит?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-24 14:51
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения полностью.
И сформулируйте конкретные вопросы.