Микроаденома гипофиза это не онкологический зоболевание?

Спрашивает: Улбала
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, у меня голове есть микроаденома гипофиза. Мрт с контрасным уселением сделала. И слева гипофизе определяется гипоинтенсивный участок размерами 2,7-2,1мм, с четким контуром, не однородный. Пожалуйсто доктор это диагноз опасный диагноз это не онкологический заболевание? Сдала анализы гормона анализы все норма сказала доктор. Мне омега 3пить можно или нельзя. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-11 23:10
Здравствуйте, Улбала.
  1. "это не онкологический заболевание? " – нет.
  2. "Мне омега 3пить можно или нельзя. " – Вы можете принимать препарат по назначению своего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.