Мигрень и боль в спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, давно поставлен диагноз мингень, помогает снять приступ суматриптан. Вопрос: После того как приступ мигрени снят суматриптаром, всегда появляется боль в спине, область поясницы. Какая связь? С чем это связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-11 05:50
Здравствуйте.

Возможно имеется остеохондроз поясничного отдела, мигрень - это всегда стресс, а любой стресс влияет на позвоночник, если он болен. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.