Мидримакс, использование после вскрытия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, напишите пожалуйста, есть ли опасность каких либо побочек после закапывания, в течении 3 дней, просроченного Мидримакса? Инструкцию я прочел но не заметил упоминание, что срок годности не более месяца после вскрытия. 3 месяца назад я закапывал его неделю по назначению врача. На данный момент наблюдаю давление в глазах, сухость и снижение зрения (надеюсь к концу дня оно восстановится).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Михаил 2020-08-27 12:51
Забыл упомянуть, что закапывал капли на ночь. Даже к обеду следующего дня я ощущал их действие
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-27 17:24
Здравствуйте. Нет, ничего плохого не будет.