Мидиана и проблемы с желудком

Спрашивает: Людмила1969
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 47 лет. После удаления спирали, врач-гинеколог порекомендовал принимать Мидиану. Пропила уже два блистера. Цикл нормализовался. Неделю тому назад возникли несильные постоянные боли в желудке. Сделала ФГДС. Поставили диагноз поверхностный гастрит. Назначено лечение. Может ли прием Мидианы спровоцировать эту болезнь? Если да, то можно ли продолжить прием Мидианы при назначенном лечении? К тому же месяца полтора тому назад ушибла ногу в районе икроножной мышцы, синяк прошел, но остались небольшая припухлость и тянущая боль. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, гастрит не может вызывать гормональные контрацептивы. Флебит может быть на фоне приема кок. Я вас перенаправила к хирургу.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Людмила1969 2016-05-19 16:38
Татьяна Александровна, спасибо за оперативный ответ! Вам здоровья и всего доброго.
Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ данной области(с осмотром мягких тканей и сосудов).