Жидкий, полужидкий стул, боли в желудке
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, меня каждое утро беспокоит жидкий (полужидкий) стул если я позавтракаю, а если я не завтракаю то все нормально. Днем и вечером после того как я поем или же когда мне хочеться есть меня начинаю беспокоить боли в желудке, боли возникают острые, колющие, давящие. К врачу я обращался, делал ФГС, сказали что у меня хронический гастрит, а на справке написали, что хронический атрофический гастрит. Обострение, но лечение не назначили. Скажите пожалуйста как это вылечить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Николай! Кроме ФГДС, необходим еще тест на хеликобактер пилори (сдается кровь из вены или проводится дыхательный тест), УЗИ органов брюшной полости. С данными этих обследований подойдите на осмотр к своему врачу для назначения лечения при наличии жалоб.