БК, боли в желудке, жидкий стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, Доктор, помогите пожалуйста. У меня диагноз уже как год - Болезнь Крона: легкая степень активности (принимаю Месакол 3,2 г/ сут.) Недавно начались боли в области желудка, сделала ФГС (приложила фото), Мне прописали лечение от Helicobacter pylori: Контролок 40 мг; Флемоксин 1000 мг; Фромилид 500 мг; Де-нол; Энтерол. Во время лечения открылся жидкий стул до 6 раз в сут., пролечилась 12 дней, (после лечения очень большие боли в желудке, газы в желудке и в кишечнике) и стул так и остался до 6; 7 раз в день, постоянно крутит живот. Скажите пожалуйста, Возможно ли этим лечением сорвалась моя болезнь Крона? На данный момент принимаю только метеоспазмил, Месакол и Смекту. Подскажите как остановить жидкий стул теперь? Боли в желудке, как убрать газообразование в желудке и кишечнике. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-20 18:45
Екатерина! Во всех обследованиях, что вы прислали, мы не увидели, что Хелик +. Конечно антибиотик не следовало назначать. Сейчас для вас самый лучший вариант, это госпитализация в гастроэнтерологическое отделение, где могут быть проведены дополнительные обследования по вашему заболеванию и подбор терапии, чтобы вызвать ремиссию болезни. Настаивайте на госпитализации. Всего доброго.