Межпозванковая грыжа L4L5S1
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепертония давления начало скакать
Здравствуйте, лежал в больнице с аритмий после кавида лежал на кровати нога нанугу 10 минут ночью начала неметь нога пальци на ступне записался к неврологу на прием сходил на прием сказал что немеет нога это увас обтстрения грыжи межпозванковые L4L5S1лечения назначили ксефокам 8мг5 д ларигмма2мл 5дн медокалм 1.0 5дн некотиновая кислота 1мл 10 дн нога поменьше стала неметь через 15 повернулся неуклюжа заболела поесница полеклиника неработают всвизи пондимий какое лечения дальше незнаю заранее спосибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы проходили какие-то обследования, чтобы подтвердить наличие грыжи дисков?