Межменструальное кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Цистит. Пиелонефрит. Пданкреатит. Холецисти. Экстросистолия. Энометриоз
Здравствуйте, менструации в этом месяце были скудные в течение 3дня, обычно пять семь. Прошло дней двенадцать и опять начало кровить обильно болезненно. Стала принимать Линденет 30. Попутно Амоксиклав т. к. флюс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 09:48
Здравствуйте! У вас идет и адаптационная реакция на прием препарата и антибиотик снижает действие линдинета, оттуда и выделения
Платная консультация
Екатерина 2020-08-24 13:06
Линденет. Я начала принимать на второй день кровотечения. И Амоксиклав тоже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 21:07
Плюс к адаптации у вас снижен действие линдинета из-за приема антибиотика