Межменструальное кровотечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! На 12 день цикла появились небольшие тянущие боли внизу живота и вышел кровяной сгусток светло алого цвета. На этом все закончилось, т. е. Крови не было. Сегодня ситуация повторилась на 13 день цикла. Сейчас выделений нет. Иногда тянет живот. Три месяца назад была лапароскопия по удалению правой маточной трубы из-за внематочной беременности. Скажите, что это за сгустки и откуда они могут быть, если менструация прошла как обычно и в сроки. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 16:14
Здравствуйте! Так себя может проявлять овуляционное кровотечение. Это возможный вариант нормы. Необходимо сделать УЗИ для контроля в эти дни