Выделения при орви
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,3 дня назад заболела гриппом, два дня держалась температура, сейчас только головная боль и ломит тело. Сегодня, внезапно начались выделения как в первый день месячных
Цикл после родов у меня ещё не чёткий, сначала был 40 дней,50,60 и сейчас на 22 день они появились
Что это может быть? Месячные или какое кровотечение? Нужно ли бежать ко врачу?
5 ответов
Добрый день.
Похоже на обычные месячные, которые начались немного раньше.
Ничего страшного в этом нет, если выделения как и при обычных месячных.
Платная консультация
Светлана 2021-09-29 14:25
А может ли это быть межменструальное кровотечение? Ведь до этого интервалы очень длинные были, а тут всего 22 дня…И как понять, оно это или нет?
21 - 35 дней считается нормой для цикла.
Поэтому сложно это назвать межменструальным кровотечением.