Межменструальные кровотечения от дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
В течение полугода по результат УЗИ пью дюфастон. Последний месяц пропила мало, всгда пила как назначано с 11 по 25 день цикла, здесь пропила с 11 по 15 день, это со 2 августа по 6, 12 августа начались слабые выделения мало похожие по объёму на месячные и идут до сих пор, хотя месячные по циклу только с 22.08 должны быть. Связано ли это с дюфастоном, можно как-то остановить? Ближайшие пару дней нет возможности обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 21:00
Добрый день. Маловероятно что это из за Дюфастона. Необходимо стать с какой целью он вам был назначен.