Межменструальное кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер, у меня такая проблема. Менструация была 22.04-27.04, а после 06.05 у меня появились коричневые выделения, очень скудные, ничего не болит, базальная температура 36,7, тест на беременность отрицательный. Скажите пожалуйста в чем может быть причина данных выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 22:24
Здравствуйте. Возможно, если середина цикла - овуляционный синдром