Между краем левой нижней челюсти и шеей резко образовалась выпуклость

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Неожиданно после приема пищи сегодня утром образовалась выпуклость между краем левой нижней челюсти и шеей. Не болит, но неприятное ощущение провисания какого - то внутреннего органа наружу, да и внешне заметна асимметрия правой и левой сторон. При попытке вправить рукой - уходит во впадину под нижней челюстью, но если не придерживать, отвисает обратно. Не знаю, важно ли это, но незадолго до того понервничала. Хотелось бы узнать, что это может быть? А также что с этим можно и нужно делать? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-24 15:18
Здравствуйте.
Чтобы давать советы, нужно поглядеть и определить, что это. Поэтому в возможно ближайшее время покажитесь хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Софья 2016-09-26 18:10
Спасибо, что ответили.