Боль в шее и боль в ухе

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пролактинома (лет 5), гастрит
Здравствуйте, у меня вчера побаливало в левом ухе(не стреляло, не шумело, просто побаливало. Последний месяц раза 4 так болело и незаметно проходило на следующий день, слышу нормально), а сегодня болит точка в шее спереди слева в районе сонной артерии (может и сама артерия, не знаю. В общем, где-то чуть ниже челюсти, при этом ни челюсть, ни горло не болят), особенно остро чувствую боль когда поворачиваю или поднимаю голову. И полчаса назад постукивало в том же левом ухе минут 5 по продолжительности и чувствовалось какое-то давление в ушах, особенно в левом(а сейчас просто дискомфорт в левом ухе) подскажите пожалуйста, что это может быть и что Вы порекомендуете? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 08:39
Здравствуйте.
Я порекомендую немедленно обратиться на осмотр терапевта и лор врача. Без осмотра правильный диагноз поставить невозможно, а Вы нуждаетесь в лечении.
Всего доброго.