Уплотнение на шее под нижней челюстью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Примерно 3 дня назад у стоматолога лечил зубы ставили пломбы с левой стороны, а на следующий день вечером у меня сильно стало болеть слева в шее ниже челюсти. А сегодня я насщюпал в том месте на шее где болит уплотнее круглое и примерно с сантиметр в диаметре. Что это может быть? Онкология? И к кому обращатся? Какие анализы сдавать? Помогите пожалуйста, боль сильная(
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-23 18:13
Здравствуйте. Нужно сделать узи шейных л. у и посетить стоматолога, у которого лечились.