Сильное желание хрустеть в шее и т. д

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вроде не имеется
Здравствуйте, мне 14 лет. Мне хочется хрустеть ногами, потом у меня пропала эта привычка, но потом хотелось хрустеть ладонью(иногда когда я волновался и тогда когда захотелось). Потом хотелось хрустеть шеей (в правой задней части шеи). В итоге сейчас мне хочется хрустеть ногами, ладонью, шеей и нижней чельстью. Сначало нижняя челюсть хрустела когда выдвигал вперёд, потом я что-то сделал и начал хрустеть ею приоткрыв рот и сдвинув челюсть где мне хочется хрустнуть потом немного закрываю рот (не знаю как объяснить). Хруст нижней челюсти происходит в области уха. Мне хочется хрустеть когда ноющая боль где я хрущу. Особенно мне хочется хрустеть когда в голове какая-то ноющая или не знаю какая боль. Вчера или позавчера заметил то что руки стали тоньше, я начал чувствовать кости в руках и когда я их выпрямляю или я их напрягаю мне хочется хрустеть но пока не хрустится. Пожалуйста расскажите что это.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 21:00
Добрый день.
Это последствия стресса. Больше отдыхайте, делайте обязательно зарядку, больше гуляйте на свежем воздухе.