Метостазы в кости, где лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь, стенокардия, сахарный диабет.
Здравствуйте, хотела проконсультироваться. У меня заболевание РМЖ, выписали таблетки анастразол. За четыре месяца приема образование стало уменьшаться, была на маммографии положительная динамика, но после кт обнаружилось множественный десиминирован мелкоочаговый склеротический костный мтс 'процесс. Плюс очаговые образования легких. Подскажите, пожалуста это как то можно остановить? Может в Москве есть какие то новые разработки? Куда лучше обратиться? Не хочется умирать.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-22 12:28
Здравствуйте.
Лечение назначает консилиум онкологов.
Лечащий врач должен направить Вас
на очный онкоконсилиум.
Платная консультация
Tatiyna 2020-11-29 23:31
Здравствуйте, была на консилиуме. Назначили Золедроновую кислоту в/в 1 раз в 6 месяцев плюс продолжить лечение анастрозол. Стали болеть кости и непроходящее чувство страха, что сломается какая- нибудь кость. Онколог назначила след. Прием через 3 месяца. Что делать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-30 17:54
Продолжать лечение, назначенное консилиумом.