Метостазы в кости, где лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, ишемия, стенокардия. Рмж.
Здравствуйте, несколько раз обращалась к Вам за консультацией, сейчас в костях обнаружили множественные мелкоочаговые метастазы, назначили капать каждые 28 дней золдеревскую кислоту, но говорят она не лечит, что еще можно предпринять? Может есть какое то современное лечение?, куда можно обратиться за помощью? Очень все болит.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-05 07:10
Здравствуйте.
Золедроновая кислота это современный эффективный метод лечения костных метастазов.
Для консультации можно обратиться в любой Федеральный центр онкологии.