Метатрексат и фавипиравир

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, ИБС, мерцательная аритмия
Здравствуйте, с диагнозом ревматоидный артрит принимаю метатрексат 20 мг в неделю. Сейчас болею коронавирусом, назначен Фавипиравир. Можно ли одновременно принимать эти два препарата в один ден?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-01 20:45
Я бы не советовал этот препарат принимать. Его не просто так в Японии сняли с производства. А наши как обычно, подобрали.

Какие у Вас симптомы?