Метастазы это или нет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Астма, РМЖ
Здравствуйте, МРТ малого таза обнаружено в мочевом внутрипросветное образование, при проведении усиленного контраста отмечается диффузное накопление контр. В-ва, что это, метастазы. Был рак РМЖ 2015г. контраста
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите полный протокол МРТ.
В даной ситуации доя постановки диагноза рекомендована цистоскопия с биопсией даного образования.