Метаплазия при хороших анализах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. При цистоскопии обнаружили метаплазию мочевого пузыря. Два месяца беспокоит жжение в мочевом пузыре иногда и небольшая боль при наполнении органа. Ну и конечно учащённое мочеиспускание. Но у меня хорошие последние анализы ОАМ, бак. Пасев. И УЗИ мочевого. Хотя симптомы остаются. Скажите пожалуйста, может ли быть метаплазия при хороших анализах мочи и УЗИ? Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-03 19:35
Здравствуйте. Лейкоплакия может быть и при хороших анализах.