Металлоконструкция
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили металлоконструкцию. Lв позваночник. 5, И залили костный цемент на третий день. Пошла интоксикация. На цемент сертификата нет.
В крови повышен фагацитоз, вся иммунограмма полетела. Все длиться 2 с половиной года. Похудел на 15 кг. Немеют руки. Симптомы токсического аллергической природы. Болит голова. Едкий запах пота. Интоксикация. По рукам идут екземы. Я их убираю гемосорбентом чищу кровь Скажите может ли металлоконстпукция выделять в кровь титан? Что вызывать токсическую аллергенную природу заболевания. Или цемент? Выделять полимер мономер или метилметакрилат сертификата на цемент нет Спасибо
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Нет, титан в кровь ничего не выделяет. А по поводу введённого несертифицированного "цемента" страховая компания, росздравнадзор, прокуратура, суд Вам в помощь.