Метаболические изменения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит Гастрит
Здравствуйте, делала узи почек
Обнаружили незначительные матаболические изменения
Сделала бак. Посев мочи
Обнаружена кишечная палочка
Готовилась соблюдая все как положено все стабильно.
1) скажите пожалуйста это опасно?
Терапевт сказала это у всех обнаруживают и не стоит переживать
2) нужно ли лечить эту кишечную палочку?
3) какими препаратами лечить?
4) возможно нужно сделать еще какие то обследования?
Хотелось бы понять от чего металлические изменения в почках
Фото анализов
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, метаболические изменения это описание ни о чем, а вот кишечная палочка не указана в какой концентрации, если 10 в 5 степени, то надо лечить