Месячные затянулись после «Эскапэл»

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приняла «Эскапэл», месячные «пришли» вовремя. По ощущениям и признакам должны были закончится вчера, т. е. сегодня я не ожидала каких-либо выделений… Однако, у меня такое ощущение, что сегодня они начались заново. Это нормально?
Ранее (лет пять-семь назад) данный препарат принимала, цикл сбивался, но не сильно, обычно менструация начиналась раньше и продолжительность превышала стандартные периоды, но никогда не было ощущения того, что месячные закончились и тут же начались снова….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 20:05
Добрый день.
Да, это нормально.
При приёме данных препаратов менструальный цикл может нарушаться.