Лечение Цистита, скудные месячные. Опасно ли это?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня месячные всегда идут в нормальном количестве. 2-3 день более обильно, но это не причиняет мне дискомфорт, все нормально. Цикл составляет 28-30 дней. В это месяце на 29 день цикла (после ПА) почувствовала симптомы цистита и приняла препарат "Монурал"(фосфомицин). На следующий день стало легче и начались месячные
(на 30 день цикла, все получается вовремя), но месячные начались скудные, выделения светло коричневые, темно бардовые, темные.
С чем это может быть связано?
Может ли все восстановиться самостоятельно?
Может ли это быть связано с симптомами цистита и препаратом "Монурал"?
Подскажите что делать?
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Ира 2017-10-20 18:20
И еще у меня достаточно сильно болит живот и живот плотный, как будто вздутый, я не знаю с этим есть какая-то связь или нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-20 19:15
Добрый день, Ирина.

Маловероятно что это связано с циститом и приемом монурала. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после месячных.
Платная консультация
Ира 2017-10-21 04:09
Спасибо, доктор.