Месячные в течение 9 дней

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по данному вопросу.
Мне 43 года, было 5 родов, двое последних в результате кесарева сечения. 10 лет назад была контизация шейки. Последние рода были полтора года назад. Месячные пришли пол года назад. Сейчас продолжаю кормить грудью. Регулярного цикла разная, бывает через 24 - 40 дней. Пару месяцев шли 5-6 дней, сейчас месяца три идут до 9 дней. Первые 4-5 дней обычные, обильные, затем дня 4 мажет коричневым, при чем все меньше и меньше с каждым днем. До родов тоже были длительные, дней по 8. Тогда обследовалась, все было в норме. Узи делала полгода назад, все в норме. Анализ на цитологию и простой мазок сдавала 4 месяца назад, тоже все хорошо. Скажите может ли это быть из за конизации, врач до этого говорил, что узко, когда брал мазок. Не связано ли это с лактацией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 20:47
Здравствуйте! Да, это может быть связанно с лактацией
Платная консультация
Дина 2022-03-10 18:10
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)