Месячные со сгустками на кок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Два месяца назад у меня была обнаружена киста жёлтого тела, достаточно большая, от госпитализации отказалась. Ранее было 3 случая возникновения фолликулярных кист. Пропила Дюфастон, ношпу, боли прошли, как начались месячные врач назначил марвелон. После первой упаковки (21 таблетка) сделала УЗИ, киста на месте, стала чуть меньше, врач сказала без перерыва пить марвелон дальше. Сейчас заканчивается вторая упаковка. Последние дней 10 болит живот, спазмами, как при месячных и идут кровянистые выделения с коричневыми сгустками. К врачу могу попасть только через несколько дней. Что это может быть и как быть сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 13:13
Здравствуйте! Это может быть воспалениеи