Месячные шли 2 дня, до этого был не защещеный секс. Йй
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор последний раз месячные были 24.11.2020 по 30.11.2020. Цикл 24 дня. Идут они 6-7 дней.20.12.2020 был не защещеный секс. Месячные пришли 23.12.20 шли, потом закончились.26.12.2020 стали темно коричневые выделение как кровь. Тянет низ живота. Раньше на узи ставили эндометриоз. Доктор скажите пожалуйста это воспаление эндометриоза? Спасибо большое доктор за помощь.
Теги: секс в месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 21:24
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой