Месячные при Мирене

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Внутренний эндометриоз, миома малых размеров.
Здравствуйте, доктор! 2,5 мес назад поставили Мирену для лечения эндометриоза и обильных месячных. Месячные были уже 2 раза такие же обильные как раньше, а последние вообще с большими сгустками и 10 дней. Сейчас прошло 22 дня и я чувствую опять начинаются. Когда уменьшаться месячные (говорят их вообще не будет)? Или мне не подходит спираль? Я так устала вечно ходить с прокладками. Гемоглобин падает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:42
Здравствуйте! Вероятно вдаатационная реакция, такое допустимо до 6 месяцев. Можете принять транкксамм