Месячные при Мирене
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была обнаружена Простая железистая гиперплазия эндометрия, была чистка во время гистероскопии, Потом пила Ярину 3 месяца и вот неделю назад на 2 день цикла поставили спираль Мирена. По узи Показало, что все хорошо встало. После установки болел живот в первый день, сейчас побаливает немного как при месячных. Но месячные не заканчиваются. Вернее на 2 день цикла после установки они сразу стали не обильными, в день две ежедневные прокладки примерно уходит. То красные, то коричневые так и идут, ночью чисто, а днём выделения. Живот немного Днём ноет, но не сильно. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 20:37
Здравствуйте! Да, это норма, адапиационная реакция